Herzlich willkommen in der

Team

 
Klinikleitung

Klinikleitung


Oberärzte m.e.V.


 

Oberärzte

 


 

Assistenzärzte













Pflege
Medizinische Physik



























Dipl. Fachleute Radiologie HF




















Angewandte Radiobiologie


Martin_png.png

Prof. Dr. med. Martin Pruschy
Leiter Radiobiologie
Tel. +41 44 635 50 04
martin.pruschy@uzh.ch  

Simon_Deycmar.png

Simon Deycmar
PhD-Student
simon.deycmar@uzh.ch  


Erica_Faccin.png

Erica Faccin
Laborantin
erica.faccin@uzh.ch  


Tamara_Kazimova.png

Tamara Kazimova
PhD-Studentin
tamara.kazimova@uzh.ch


Knobel Philip.jpg

Dr. sc. net. Philip Knobel
Postdoktorand
philip.knobel@uzh.ch


Fabienne_Tschanz.png

Fabienne Tschanz
PhD-Studentin
fabienne.tschanz@uzh.ch


Irma_Telarovic.png

Irma Telarovic
PhD-Studentin
irma.telarovic@uzh.ch


 Waller Verena.jpg

Verena Waller
Doktorandin
verena.waller@uzh.ch

Administration


Zum Seitenanfang

Wir verwenden Cookies, um unsere Website nutzerfreundlich zu gestalten, sie fortlaufend zu verbessern und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.