Team

 
Klinikleitung
 
Oberärzte m.e.V.


 

Oberärzte

 


 

Konsiliarärzte

 

Assistenzärzte













Pflege
Medizinische Physik
























Dipl. Fachleute Radiologie HF


















Angewandte Radiobiologie

Prof. Dr. med. Martin Pruschy
Leiter Radiobiologie
Tel. +41 44 635 50 04
martin.pruschy@uzh.ch  

Simon Deycmar
PhD-Student
simon.deycmar@uzh.ch  

Erica Faccin
Laborantin
erica.faccin@uzh.ch  

Ivo Grgic
PhD-Student
ivo.grgic@uzh.ch  

Tamara Kazimova
PhD-Studentin
tamara.kazimova@uzh.ch

Dr. sc. net. Philip Knobel
Postdoktorand
philip.knobel@uzh.ch

Fabienne Tschanz
PhD-Studentin
fabienne.tschanz@uzh.ch
 
Verena Waller
Doktorandin
verena.waller@uzh.ch

Administration



Wir verwenden Cookies, um unsere Website nutzerfreundlich zu gestalten, sie fortlaufend zu verbessern und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.